Wir sind novocal

Alexander Prox

Geschäftsführung
Tel: +49 4952 9405-0
a.prox@novocal.de

Markus Bohlsen

Stellv. Geschäftsführung
Tel: +49 4952 9405-20
m.bohlsen@novocal.de

Sascha Sijp

Betriebsleitung
Tel: +49 4952 9405-85
s.sijp@novocal.de

Kathrin Lühring

Assistenz der Geschäftsführung
Tel: +49 4952 9405-44
k.luehring@novocal.de

Michael Schraven

Produktionsleitung
Edelstahl
Tel: +49 4952 9405-60
m.schraven@novocal.de

Nico Sinning

Produktionsleitung
Tel: +49 4952 9405-81
produktion@novocal.de

Reiner Matauscheck

Produktionsleitung
Tel: +49 4952 9405-80
produktion@novocal.de

Tanja Zickert

Nadine Reuwsaat

Carina Yildiz

Jana Griese

Rita Oost

Dana Bohlmann

Kea Klün

Leitung Marketing & PR
Tel: +49 4952 9405-12
k.kluen@novocal.de

Britta Vaske

Yvonne Prox

Emily Belsch

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel: +49 4952 9405-33
e.belsch@novocal.de

Hermann Wiertz

Berater für Abfallhygiene und Abfallmanagement
Tel: +49 4952 9405-0
Mobil: +49 24189439205
h.wiertz@novocal.de

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!